КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Уважаемые родители!

Если Ваш ребенок не посещает детский сад и у Вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то вы можете обратиться в наш «Консультационный центр» МКДОУ детского сада № 18

Интересующую Вас информацию или консультацию по вопросам образования и воспитания детей вы можете получить

по адресу: станица Павловская, ул. Щорса 37, 39

по телефону: 8(86191) 5 – 37 – 72

по электронной почте: dou18@bk.ru   n

Если у Вас нет возможности посетить наш консультативный центр,

Вы можете задать вопрос на сайте детского сада ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ по ссылке https://18teremok.tvoysadik.ru

На нашем сайте Вы можете найти много интересного и полезного по вопросам воспитания детей перейдя по ссылке https://18teremok.tvoysadik.ru

Вам окажут квалифицированную консультационную помощь:

Заведующий - Зайцева Ирина Васильевна

Учитель-логопед - Дуборкина Наталья Анатольевна

Педагог-психолог - Кривко Елена АнатольевнаХочу такой сайт

Музыкальный руководитель - Ястремская Ольга Александровна

Инструктор по физической культуре - Шкуропатова Людмила Васильевна

Воспитатель группы раннего возраста - Верниковская Ирина Викторовна

Воспитатель подготовительной к школе группы - Тюрева Евгения Викторовна

График работы:

вторник с 12.00 до 15.00

четверг с 12.00 до 15 .00

МКДОУ детский сад №18 сотрудничает с ПМПК  МКУО РИМЦ, который осуществляет комплексное обследование детей с целью определения, уточнения или изменения образовательного маршрута воспитанников. А также осуществляет динамический контроль за эффективностью реализации рекомендаций по отношению к детям, прошедшим обследование на ПМПК, при необходимости вносит коррективы в рекомендации. Оказывает методическую помощь родителям и специалистам ДОУ в форме консультаций, семинаров, лекций, совещаний.

Телефон ПМПК 8(86191) 3-36-97, Эл. почта: pmpk2017@mail.ru

ПРИХОДИТЕ К НАМ!

ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

бланк обращения.docx (скачать)
Согласие на обработку персональных данных .docx (скачать)
Заявление на предосталение консультативной помощи .docx (скачать)
Договор с родителями (законными представителями) о предоставлении консультативной помощи .docx (скачать)
Согласие на обработку персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт консультационного центра МКДОУ детского сада №18.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ управления образованием об открытии консультационных пунктов(центров).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о консультационном центре МКДОУ детского сада № 18.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МКДОУ детского сада № 18 об открытии консультационного центра.pdf (скачать) (посмотреть)
график работы консультационного центра.pdf (скачать) (посмотреть)
План-консультационного-центра-в-МКДОУ-№-18.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации работы консультационного центра.pdf (скачать) (посмотреть)
Состав консультационного центра.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.